Обреченные попаданцы – Мила Светлая fb2, epub, pdf, txt, читать онлайн

Год: 2018

Издатель: СИ

Любовно-эротический роман Милы Светлой «Обреченные попаданцы», сюжет которого рассказывает удивительную историю, случившуюся с одной влюбленной парой. Их день начался со скамейки в парке. Молодые не просто здесь сидели и любовались окружающей природой. Бурлящая кровь с гормонами дала о себе знать. Парень яростно целовал свою возлюбленную, а его руки то и дело тянулись к её молодому и сексуальному телу. Такое поведение парочки посреди белого дня не могло не привлечь к себе внимания окружающих.

Уже потом озабоченные герои осознали, что не следовало им завязывать словесную перепалку со странным старичком. Внезапно появившийся дед в косухе, кожаных штанах с заклепками и цепочками, куцей бородой, сразу привлек внимание молодых. Его поведение очень напоминало фокусника. Однако это были не ловкие трюки, а настоящая магия. Дедуля решил преподать наглецам урок, устроив настоящие испытания. Ближайшее время главным героям предстоит жить так, как распорядился этот чудный старик.

Странный дед сразу сообщил условия парочке: у них всего двадцать пять дней на то, чтобы найти друг друга и заняться сексом. Только так ребята смогут вернуться обратно домой из фантастического мира, в который их перебросит старик. Это будет не так легко, ведь их облик будет постоянно меняться. Героям предстоит отыскать друг друга, однако помнить прошлое они не будут. Каждый раз ребята будут не знакомы. Один лишь знак, дающий возможность понять, что они на верном пути – их будет манить друг к другу как сейчас манило в этом парке.

Если же герои не справятся с заданием, то они так и останутся скитаться в параллельных мирах. Удастся ли Анне и Диме найти друг друга в другом мире и другом облике? Вернется ли эта парочка домой?

Скачать книгу: fb2 epub

Произведение было опубликовано в 2018 году издательством СИ. На нашем сайте можно скачать книгу "Обреченные попаданцы – Мила Светлая fb2, epub, pdf, txt, читать онлайн" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt бесплатно и без регистрации или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.