Жанр: Фэнтези

Год: 2018

Издатель: СИ

Любовно-фантастический роман Франциски Вудворт «Проделки богини, или Невесту заказывали?», сюжет которого расскажет читателям увлекательную историю, произошедшую с главной героиней. Разве могла Ася Разумовская когда-либо предположить, что однажды ей придется стать попаданкой? Конечно же нет! Никто из людей не задумывается о нелепой случайности, способной перенести человека в другой мир.

Подобный инцидент произошел и с главной героиней, до некоторых пор жившей простой жизнью. Девушка обучалась на ветеринарного врача, а каждое утро отправлялась на пробежку по местному парку. Очередная тренировка завершилась весьма необычно для неё. Посреди парка Ася обо что-то споткнулась и упала, только её тело упало не на твердый асфальт… Студентка упала в загадочную тьму, возникшую из ниоткуда. Когда героиня пришла в сознание, то обнаружила, что находится в совершенно незнакомом месте. Это было иное измерение.

Здесь Ася скоро узнала, что ей выпала роль простой пешки в играх высших сил. Однако героиня не растерялась, а наоборот, решила обернуть ситуацию в свою пользу. Девушка быстро подружилась с местными обитателями и теми самыми высшими силами. Асе выпала чудесная возможность побывать там, где не был ни один землянин. Так почему бы не изучить этот необычный мир, ведь сама судьба толкнула её на это!

В новом мире обитатели весьма разношёрстные: гномы, драконы, вампиры, единороги. И все эти фантастические персонажи почему-то просто без ума от главной героини! Их даже ничуть не смущает привередливый характер Аси. Под силу ли кому-нибудь из местных жителей укротить её строптивую сущность и покорить неприступное сердце? Впереди девушку ждут невероятные приключения, внезапные чувства и конечно же счастливый финал!

Скачать книгу: fb2 epub

Произведение было опубликовано в 2018 году издательством СИ. На нашем сайте можно скачать книгу "Проделки богини, или Невесту заказывали? – Франциска Вудворт fb2, epub, pdf, txt, читать онлайн" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt бесплатно и без регистрации или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.