Школа, славная традициями

Намереваетесь больше узнать о Детской музыкальной школе №2 имени М. И. Глинки (Екатеринбург), о музыкальной школе группы «Премиум», награждённой знаком «Екатеринбургское качество», которая официально входит в число 100 лучших школ России?Неоднократный лауреат международных конкурсов, участник научно-практических конференций, Евгений Смоленцев, проведший большую исследовательскую деятельность по изучению архивов, делится своей работой «Школа, славная традициями» (является лучшей исследовательской работой Евразийского форума юных исследователей искусства «АртПерекрёсток – 2016»).

Произведение было опубликовано в 2018 году издательством SelfPub. На нашем сайте можно скачать книгу "Школа, славная традициями" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt бесплатно и без регистрации или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.

Добро пожаловать на сайт live-lib.ru, место где вы сможете окунуться в мир литературы и скачать любимые произведения в форматах fb2, txt, epub и другие. Просто выбирайте удобный формат и покоряйте литературные вершины. Мы предлагаем книги на любой вкус и возраст. У нас вы найдете увлекательны детективы, книги для саморазвития, окунетесь с головой в мир фантастики. Загрузить любимые бестселлеры также легко, как дважды два.