Война и мода. От Петра I до Путина

Война – популярная тема в современной России. О ней много пишут в прессе и обсуждают в ток-шоу, ей посвящают кинофильмы и романы, театральные постановки и подиумные коллекции. Кажется, война интересует всех. Она в моде. Но эта тема стала популярна в русской культуре давно, еще в эпоху Петра I.

Произведение было опубликовано в 2018 году издательством Этерна. На нашем сайте можно скачать книгу "Война и мода. От Петра I до Путина" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt бесплатно и без регистрации или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.

Добро пожаловать на сайт live-lib.ru, место где вы сможете окунуться в мир литературы и скачать любимые произведения в форматах fb2, txt, epub и другие. Просто выбирайте удобный формат и покоряйте литературные вершины. Мы предлагаем книги на любой вкус и возраст. У нас вы найдете увлекательны детективы, книги для саморазвития, окунетесь с головой в мир фантастики. Загрузить любимые бестселлеры также легко, как дважды два.