Другие слова. Слова, о которых не говорят

Год:

Издатель:

Другие слова. Книга.Новая жизнь должна субъективно и показательно отражаться в обществе писателей, поэтов и музыкантов!Отношение к творчеству и искусству постоянно меняется и приходится переходить грани реализма к ценностям подростковой и взрослой жизни. Наша команда «R_PROM PRODUCTION» при поддержке «Творческой студии „TALENT SHEETS“» хочет выложить позицию других слов и мыслей, которые будут работать на образ жизни и реализовать культуру в будущем.

Произведение было опубликовано в году издательством . На нашем сайте можно скачать книгу "Другие слова. Слова, о которых не говорят" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt бесплатно и без регистрации или читать онлайн. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.

Саня
26 января 2020 00:40